Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 4
  • Всего просмотрели: 13138

Памятники на могилу в Сыктывкаре

Памятники на могилу фото и цены

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

В поисках памятника на могилу фото и цены часто являются определяющими критериями. Большинство потенциальных клиентов ориентируются непосредственно на фотографии. Человек сопоставляет с указанной суммой все, что видит на картинке, но в нее не всегда входит только то, что изображено на фото. Конечный продукт может стоит по-разному. Все зависит от величины самого памятника и материала, из которого он изготавливается. Также имеет значение оформление изделия и многое другое.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Что включает стоимость надгробия

Зайдя в каталог любой компании, можно обнаружить, что на фото изображены все составляющие комплекта: стела, постамент, цветник или надгробную плиту. Иногда на картинке изображено и благоустройство могилы. Стоимость же указывается только для стелы с постаментом. В результате клиент, выбрав понравившееся ему изделие, узнает, что он платит только за само надгробие без какого-либо оформления.

В "Данила-Мастер" совершенно иной подход к совершению заказа. Выбирая в каталоге монумент, вы можете сразу примерить к нему разные комплектации. В список услуг, которые предоставляются клиентам в г. Сыктывкар за дополнительную плату, входят:

Художественное оформление. Это важная составляющая затрат на изготовление монумента. К созданию индивидуального внешнего вида изделия вы сможете перейти после выбора размеров и комплектации. Предоставляемые здесь услуги:

• Нанесение портрета усопшего. Фотографию можно загрузить прямо на сайте. Для нанесения подходят не все изображения. После заказа по этому поводу проконсультирует менеджер. Сколько будет стоить изделие, зависит от способа нанесения: гравировальным станком или вручную художником

• Нанесение полного имени покойного и памятных дат. Плата производится за символ – 25-32 р

• Добавление эпитафии. Вы можете выбрать из вариантов, представленных на сайте, или ввести авторский текст

Благоустройство могилы. Это облицовка керамогранитом, укладка гранитной плитки или полосы. Если заказывать услугу сразу вместе с монументом, затраты могут оказаться ниже, чем при покупке их по отдельности.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Ассортимент в "Данила-Мастер"

Пройдя все шаги заказа надгробия, можно увидеть, что в зависимости от комплектации и выбранного внешнего вида к цене стелы и постамента добавится еще 3000-30000 р. Это примерные цифры, поскольку ассортимент компании включает более 300 моделей, которые отличаются внешним видом и сложностью изготовления. В каталоге представлены монументы разных категорий: "Эконом", "Авторские", "Стандарт", VIP, "Премиум" и пр. Также есть мемориальные комплексы и надгробия на двоих.

Вне зависимости от выбранного памятника на могилу фото и цена будут ему соответствовать, поэтому заказчику не придется заниматься расчетами. При выборе определенных размеров и составляющих сумма определяется автоматически при помощи электронного калькулятора. В результате человек видит на экране то, что действительно будет входить в конечную стоимость.

Из всего следует вывод, что заказывать памятник в "Данила-Мастер" очень просто. Каждый шаг оформления прозрачен для клиента – он видит, как изменяется цена при выборе конкретных элементов. Такая функция есть не у всех компаний, поэтому стоит внимательнее изучать каждое предложение на рынке.

В "Данила-Мастер" всегда предоставляют консультацию при покупке. Жителям г. Сыктывкар достаточно позвонить по номеру 8 (800) 100-13-39. Менеджер ответит на любой вопрос, рассчитает стоимость и поможет сделать заказ.

Популярные памятники