Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 3
  • Всего просмотрели: 6141

Купить памятник из гранита в Сыктывкаре

Купить памятник из гранита

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

Купить памятник из гранита в Сыктывкаре предлагают многие компании. У каждой есть свои нюансы производства и заказа. Посредники и производители работают по-разному, поэтому перед покупкой стоит изучить их предложения. В "Данила-Мастер" цены на монументы ниже рыночных. Фабрика имеет другие особенности производства, которые она раскрывает каждому клиенту.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Плюсы покупки памятника у производителя

Поскольку "Данила-Мастер" весь цикл изготовления надгробия осуществляет самостоятельно, это позволяет компании предлагать сезонные акции, распродажи. Цена без скидок ниже рыночной.

Качество. Добычей сырья компания тоже занимается сама. Еще на этом этапе камни проходят тщательный отбор. Неподходящие образцы отбраковывают, что снижает расходы на транспортировку

Гарантия. Ее дают на само изделие (25 лет) и установку (1 год). Тем самым компания подтверждает, что памятники качественные

Сроки изготовления. Они оговариваются с менеджером и закрепляются в договоре, поэтому покупатель не столкнется с просрочками

Комплекс услуг. "Данила-Мастер", кроме сбыта памятных комплектов, предлагает ряд дополнительных услуг. Часть из них бесплатны: ретушь фотографии, создание 2D-макета, доставка при условии заказа установки "под ключ"

Подход к каждому клиенту. Можно купить надгробие из каталога или заказать монумент по собственному дизайну

Фиксированная цена. Ее фиксируют отдельным пунктом договора, поэтому стоимость остается неизменной

К плюсам относится широкий ассортимент мемориалов разных ценовый категорий. В каталоге представлены памятники классические прямоугольные, Стандарт, Премиум, Авторские и VIP. Среди них можно выбрать упрощенные модели, так и оригинальные со сложными барельефами и формами.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Нюансы покупки памятника у посредника

Приобретать монумент у маленькой фирмы часто невыгодно. Такие организации закупают изделия у компании-изготовителя. Чтобы получить прибыль, небольшие фирмы поднимают цены, ведь им нужно покрывать свои расходы. Кроме того, может просто не оказаться или не хватить нужной Вам модели. Нет гарантии, что материал монумента качественный. Фактически покупатель получает "кота в мешке", причем по более высокой цене.

Исходя из таких особенностей работы маленьких фирм, можно сделать вывод, что сотрудничество непосредственно с изготовителем более выгодно. Обращайтесь в компанию "Данила-Мастер", на сайте которой Вы сможете полностью изучить каталог, выбрать понравившееся надгробие и одну из действующих акций. Купить памятник из гранита поможет менеджер контакт-центра. Для получения консультации достаточно позвонить по номеру 8 (800) 100-13-39. Контакт-центр всегда на связи с 06.00 до 23.00.

Популярные памятники