Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 3
  • Всего просмотрели: 5486

Гранитные памятники на могилу в Сыктывкаре

Гранитные памятники на могилу

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

Получите бесплатно макет!
Мы разработаем его для Вас!
Оставьте номер телефона, менеджер перезвонит
и ответит на все вопросы.
 

Гранитные памятники на могилу в Сыктывкаре пользуются большим спросом, благодаря своей прочности и долговечности. Заказ гранитного надгробия обеспечит разовую установку стелы на могиле близкого, которая не разрушится и за десятки лет. Компания "Данила-Мастер" более 20 лет производит для своих клиентов обелиски из карельского гранита по самым доступным ценам и на выгодных условиях.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Свойства габбро-диабаза как строительного камня

Карельский гранит образуется вулканическим путем, его состав похож на базальт. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам, таким как твердость, прочность, природный камень востребован в строительстве и создании надгробий. Плотность его структуры настолько высока, что расколоть камень чрезвычайно трудно. Для обработки материала применяют трудоемкие технологии с использованием современного оборудования, контролируемого ПО.

Диабаз включает:

лимонит

кальцит

энстатит

кварц

биотит и т.д.

Самым качественным материалом для изготовления ритуальных памятников считается гранит из Карелии. Его характеристики превосходят камни из Китая и Крыма. Габбро-диабаз, добываемый компанией "Данила-Мастер", отличается:

морозостойкостью

твердостью, сравнимой с алмазом

прочностью

долговечностью

продолжительным сохранением первозданной привлекательности

прекрасными декоративными свойствами.

В промышленности габбро применяю как штучный или облицовочный материал, в качестве бетонного щебня, балансировки железнодорожного пути, для возведения дорог.

Габбро предоставляет широкие возможности его оформления. Камень шлифуют, полируют, затем гравируют, наносят надписи пескоструйным способом.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Художественное оформление гранитной стелы от компании "Данила-Мастер"

Гранитные памятники на могилу перестают быть обезличенными, когда выполняют их оформление. Стела с изображением усопшего, надписями, эпитафией выражает чувства близких. Смысл и гармония возникает, когда все элементы продуманно расположены. Существуют некоторые традиции оформления надгробий: на лицевой стороне размещают портрет, ниже — даты жизненного пути. Метрики можно разместить под изображением усопшего или сбоку от него. Обелиск украшают орнаментами, рисунками, религиозной символикой. Частично символы можно расположить на надгробной плите, заменяющей цветник.

Мастера компании "Данила-Мастер" для нанесения рисунков и надписей используют пескоструйный метод, а также могут по желанию заказчика выполнить портрет, эпитафию, даты на камне ручным способом. Текст и изображения, выгравированные на граните, сохраняется долгие десятилетия.

Какими бы громкими ни были обещания компаний-посредников о качестве товара, настоящие гарантии может дать только производитель, который несет ответственность перед клиентом. Фабрика "Данила-Мастер" просто не заинтересована выпускать бракованную продукцию, поскольку несет ответственность перед заказчиками на протяжении 25 лет. Компания предоставляет заказчикам полную информацию о ходе изготовления памятника, обеспечивает прозрачность оформления договора, дает возможность разобраться в формировании конечной стоимости ритуального комплекта.

Менеджер утвердит с заказчиком макет, согласует сроки выполнения работ и уведомит о выполнении, сообщит о времени доставки. Клиенты могут рассчитывать на соблюдение сроков и фиксированную цену с учетом всех действующих скидок и акций на момент оформления заказа вне зависимости от приобретения в рассрочку.

Если у Вас остались вопросы о продукции фабрики "Данила-Мастер", звоните на горячую линию с 6 до 23 часов по московскому времени.

Популярные памятники