Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 1
  • Всего просмотрели: 2955

Благоустройство могил в Сыктывкаре

 

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время

Услуги по благоустройству захоронений пользуются в России возрастающим спросом. Это удобный способ эстетично оформить могилу «под ключ». Квалификация профессионалов позволяет провести работу оперативно, с гарантией качества.

Благоустройство могил в Сыктывкаре сотрудниками "Данила-Мастер" осуществляется в соответствии с проверенными технологиями, с использованием материалов на выбор клиента. Компания предлагает комплексное облагораживание территории, включающее установку памятника, цветника или плиты, ваз, ограды/полосы, укладку керамогранита, камня, плитки, засыпку гранитной крошкой.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Преимущества оформления

Существует ряд веских причин для заказа профессионального оформления захоронений:

эстетичность – разрабатывается гармоничный проект благоустройства в соответствии с особенностями участка, вкусами клиента

долговечность – зависит от выбранных материалов (в случае с гранитными панелями срок службы составит 100 лет и более)

минимальный уход – в дальнейшем поддерживать порядок на месте захоронения будет очень легко

доступная цена – конечная стоимость зависит от выбранных материалов и всегда остается выгодной.

Варианты благоустройства

Укладка плитки из гранита – могила облицовывается благородным полированным камнем глубокого черного цвета. Наиболее удобный оформления, сводящий к минимуму уход за захоронением.

Укладка керамогранита – визуально результат аналогичен облицовке из классической гранитной плитки. Более дешевый, но менее надежный вариант благоустройства.

Монтаж гранитной полосы/ограды – изысканная альтернатива стандартной металлической конструкции, безупречно гармонирующая с памятником. Пространство между могилой и полосой можно засыпать каменной крошкой, вымостить плиткой или оформить вековой травой.

Укладка тротуарной плитки – наиболее простой и недорогой способ благоустройства, подходящий для прочных грунтов.

Заказать оформление захоронения

Заказывать услуги по облагораживанию участка на кладбище в Сыктывкаре желательно одновременно с установкой памятника и в той же компании. Это экономит время клиента, позволяет получить длительную гарантию качества, дополнительную скидку на проведение работ. Компания "Данила-Мастер" предлагает благоустройство могил в Сыктывкаре по низким ценам.

Сотрудники фирмы доставят на место необходимые материалы, оперативно и качественно выполнят поставленные клиентом задачи. Чтобы получить консультацию эксперта, рассчитать стоимость, сделать заказ, позвоните менеджеру компании по номеру 8(800)100-53-63 и получите бесплатную доставку.

получите бесплатно !
ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК САМИ?
Заполните форму, и мы вышлем Вам электронное Руководство по самостоятельной установке памятника. Вы узнаете, как без труда установить памятник, не прибегая к услугам установщиков.
image description
Популярные памятники